~Школа "Elément Vie"~

Объявление

Администрация:
`Айро
Правая и единственная лапка админа:
Kohaku
Админ-проверятель анкет
(анки проверяет только он)
Hero
Админ-дизайнер
Simplement Moi

Набор администрации


Объявления:
Форум только основался. Конечно, ему нужна помощь. Так что желающие помочь добро пожаловать. Если Вы просто хотите поиграть мы тоже будем Вам рады. И ведь неинтересно сидеть на главной странице, интересней поучаствовать в жизни новой ролевой. Кстати форум анимешный)

Погода:
Лето - хорошее время. А август - до сих пор лето. Поэтому еще светит солнце, и листья еще не начали желтеть и падать. Сильный, пусть и довольно теплый ветер клонит деревья к земле и отбивает всяческую охоту выходить на улицу в юбке. В самой школе как всегда тепло, светло и спокойно.

Время и дата:
2 августа, воскресенье (Да, да. Учебный год с августа до апреля)
10:00-12:00 чч

Пиар:
Ник: Двигатель прогресса
Пароль: 6969


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Школа "Elément Vie"~ » Флудильня » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Лично мне кажется, что надо где-то человек 10 (без рекламы). Но это только мое мнение...

0

62

Ну в общем посмотрим. Мне просто не терпится начать игру ^  ^

0

63

просто играть будет почти не с кем...

0

64

возможно, но...всё таки хочется ^  ^

0

65

`Айро
Я считаю, что игру можно начать при пяти активных игроках, но занятия пока не начинать... Человек 10-15 при активной рекламе можно набрать за месяц и меньше... А при совсем активной рекламе за месяц можно набрать и 30, и 40 и т.д.
Кстати, форуму нужен пиарщик. Я могу побыть на канукулах, поскольку свободное время есть. Да, и Влада нет, так что мне приходиться рекламить самой свой форум.

0

66

Cermini
Ну считай нас уже 4. Скоро будет 5. А во-вторник я сюда Элайта позову. Уже 6. Значит во-вторник игру начинаем?

0

67

`Айро
Сами решайте...

0

68

Cermini
Тогда решено. Во-вторник, в среду откроемся ^  ^

0

69

`Айро
Ура-ура-ура. Ждём-с

0

70

Дети. Кто-то мне обещал, что сегодня игра начнется) Как там? Будем?

0

71

Ой. Да,да. Совсем забыл) Та-а-а-ак. Щас тему создам. Погодьте

0

72

Что-то никого нифига нет)
Дорогие игроки, хотелось бы, чтобы играть начали все ^ ^ Но это так, пожелание.А то ведь никто и не заходит даже.

0

73

Заходят. Ты, Кохаку, Сэм, Кира и я

0

74

Так. Ты тут? Играем?
и почему не в асе?

0

75

Да,да. Играем. Не знаю. Просто. Зайти?

0

76

Как хочешь. Просто так я буду хотя бы видеть, тут ты или нет ^ ^
Пишешь?

0

77

аха. Пишу. И в асю я зашёл

0

78

х) Моя любимая сестренка предложила нам с тобой, Айро, назвать группу We're alive в знак того, что Сэм нас еще не убила)
А потом на нашем надгробном камне напишут - You're dead.

0

79

Hero
XDDDD Доо, пока мы живы - нам всё можно))))) Может всё же "KitKat"? Или реально "We're alive" ? О___о

0

80

(Не может думать. Мучаеццо. Шепчет) ФайкофайкофайкофайкофайкоФайкофайкофайкофайкофайкоФайкофайкофайкофайкофайко
ФайкофайкофайкофайкофайкоФайкофайкофайкофайкофайкоФайкофайкофайкофайкофайкоФайкофайкофайкофайкофайкоФайкофа
йкофайкофайкофайкоФайкофайкофайкофайкофайкоФайкофайкофайкофайкофайкоФайкофайкофайкофайкофайко... Черт возьми, Файко Ди Фловрайто! (проснулся, блин)
Слушай, Айро... я так себе наспойлерил дико... зато я ТАКОЕ узнал про Файко О о И про Сяо тоже... и про Са-химе, и про дядю Кло... и про Шуру, и про Моко-тян, и про Курогане... и, ты не поверишь, про ЧИИ О О
Я боюсь Фей Вонга О о Но я не умру, ты слышишь, теперь я не умру, пока не дочитаю эту чертову мангу, пока не досмотрю это чертово аниме, пока не посмотрю все те аниме, из которых составляли ЭрСи и не разберусь наконец, был ли у Сяо с Юй, у Сяо с Куро, у Сяо с Сей, у Сяо с Сяо, у Файко с Кло, у Файко с Юко, у Файко с Юй, у Файко с Шурой... в общем, вообще был ли там этот чертов яой!)

0

81

Судя по тому, что ты мне рассказывал и по тому, что ты здесь написал, то тебе ОООООООООООчень понравилось ^    ^

0

82

А я скоро умру-у-у-у-у.... Т_____Т

0

83

Какого ты умрешь? > <

0

84

Hero
Не знаю. От змеи? О__о

0

85

Всем привет)))
Накрасила-таки ногти ярко-синим и желтым лаком... И что завтра клаха скажет XD

0

86

Ашель
добрдень))) Как жизнь у тебя? Как одноклассники отреагировали?

0

87

`Айро написал(а):

Не знаю. От змеи? О__о

От какой змеи? Листо ее сам кусал... хД (не желает отступаццо от своего)

0

88

Hero написал(а):

От какой змеи? Листо ее сам кусал... хД (не желает отступаццо от своего)

Не-е-е-е-е-ет! Это змея Листо укусила, а вовсе не наоборот ^   ^

0

89

Так, всем внимание! Тыкаем на счётчик и голосуем!

0

90

Вопрос. На какой счётчик?

0


Вы здесь » ~Школа "Elément Vie"~ » Флудильня » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно