~Школа "Elément Vie"~

Объявление

Администрация:
`Айро
Правая и единственная лапка админа:
Kohaku
Админ-проверятель анкет
(анки проверяет только он)
Hero
Админ-дизайнер
Simplement Moi

Набор администрации


Объявления:
Форум только основался. Конечно, ему нужна помощь. Так что желающие помочь добро пожаловать. Если Вы просто хотите поиграть мы тоже будем Вам рады. И ведь неинтересно сидеть на главной странице, интересней поучаствовать в жизни новой ролевой. Кстати форум анимешный)

Погода:
Лето - хорошее время. А август - до сих пор лето. Поэтому еще светит солнце, и листья еще не начали желтеть и падать. Сильный, пусть и довольно теплый ветер клонит деревья к земле и отбивает всяческую охоту выходить на улицу в юбке. В самой школе как всегда тепло, светло и спокойно.

Время и дата:
2 августа, воскресенье (Да, да. Учебный год с августа до апреля)
10:00-12:00 чч

Пиар:
Ник: Двигатель прогресса
Пароль: 6969


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Школа "Elément Vie"~ » 3 этаж » Комната №6


Комната №6

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Комнатка Матиаша
Итак, комната, отрезанная от мира дверью и хорошим замком. А точнее, полкомнаты, заботливо отделенное выдвижной деревянной перегородкой, которая - если ее потянуть - выезжает из стены и достигает противоположной. Матти ценит свое пространство - это часть его свободы, место, на которое никто не пытается посягнуть. Его половина комнаты, которая немногим превосходит размером чей-то гардероб, хорошо обжита. Например, в ней есть большое - в потолок - окно с широким подоконником, на котором Нобилис так любит сидеть. Он и стульев-то почти не признает, разве что тех, которые идут в комплекте со столами. На стенах - светлые обои с узором из темных линий-завитушек. Из мебели еще - кровать без каких-либо изысков, но довольно мягкая (ибо спать любят все),  вышеозначенный стул с высокой спинкой и вышеозначенный же стол, на котором свалены в творческом беспорядке бумаги, нужные и ненужные, писчие принадлежности, книги... Еще стоит настольная лампа, что так часто горит тут бессонными ночами. Обычный шкаф с дверцами на ключе и книжный шкаф, ессно, забитый до отказа. Книги тут вообще везде - на столе, на полках, на подоконнике и порой даже на полу. Отдельно, на небольшом таком столике стоит электрический чайник (надо же как-то отпаивать всех подряд травяными отварами. Кстати, где Матти эти самые травы сушит, остается загадкой.), а в навесном шкафчике - чашки, ложки и прочая посуда. В общем, вот такое вот все непонятное.

0

2

коридор ---> комната №6

Ну, а их - тобишь учителей - с ними - тобишь с учениками - и не селят, потому что учителей благополучно мало, и их вполне можно распихать по пустующим комнатам. Хотя на самом деле жить "с другим учителем" Матти больше бы понравилось, наверное. По каким-то своим, слегка сенен-айным причинам. Замок, благодарение небу, был почти новым и открывался легко. Хиро распахнул дверь и пропустил молодого человека вперед себя. Проходи во-он туда, за стенку. - стенкой была гордо названа вышеупомянутая в описании перегородка, за которой и начиналась более-менее жилая зона. Закрыв дверь и за собой, и за гостем, Матиаш тоже скользнул на свою территорию. У него был хитрый план, да-да. Знаете, какой? Правильно. Он хотел поить Айро чаем. С печеньками. Поставь куда-нибудь... На стол, например. - это на предмет того, куда деть груз, которым благополучно запрягли студента. А ладонь блондина уже потянулась вперед, хлопнуть по кнопке на чайнике с холодной водой.

0

3

Айро с удовольствием освободился от груза, поставив его как было предложено на стол. Оглядевшись и оценив так сказать миниапартаменты, паренёк достал таки из заднего кармана джинс чупа-чупс и быстро-быстро развернул фантик при этом повернувшись к учителю спиной. Удручённо повесив голову он резко развернулся. В руках у него был развёрнутый фантик с разбитым на кусочки чупа-чупсом. "Всё таки он умер..." грустно подумал парень, переводя взгляд на Матиаша. "Он, наверное, подумает что я - псих..."

0

4

Псих не может думать про другого психа, что тот псих. Так что... Он умер? - буквально повторив чужие мысли - совпадение, конечно, вовсе не подзеркаливание - и этак сочувственно-сострадательно хлопая глазами (ладно-ладно, если вы настаиваете на такой точности, то одним глазом), что, кстати, получалось чуть ли не лучше, чем у многих девиц - благо, ресницы-то длинные. Впрочем, тут же Нобилис решил, что настоящего мужчину следует оставить наедине с его горем, чтобы он смог как следует проститься со своим боевым товарищем. Чаю хочешь? - перевел тему, оглянувшись через плечо и повернувшись к шкафчику, хранящему фарфоровые и не только предметы обихода, столь нами любимые.

0

5

- Аха...Умер... он с досадой вспомнил из-за чего всё это случилось. - спасибо. Не откажусь... это про чай. Садясь на стул (должен же там быть стул) он положил фантик с чупиком на стол и закрыв лицо руками, прошептал. - Это я виноват в его смерти... он сквозь промежутки между пальцами посмотрел на оранжевые кусочки. "Надо будет его похоронить в теплице..." подумал он секундой позже озвучив эту мысль. - Как думаешь? да,да. На "ты" к учителю. Просто забылся. Один из длинных ногтей парня водил туда-обратно по столу, а сам Айро смотрел уже на учителя

0

6

Две чашки уже оказались на столе вместе с вазочкой негласно обещанных печенек, чайник готов был закипеть. Матиаш уже извлекал из шкафа какие-то мешочки и коробочки, от которых веяло слабым запахом леса и трав, когда услышал самообвинение, высказанное Айро. Не кори себя, друг мой. - проникновенно проговорил он, бесшумно подшагивая к спинке стула сзади, и ободряюще положил руку на чужое плечо (что выглядело довольно странно из-за высокого роста "страдальца") Рано или поздно это все равно бы произошло. Наверное, сейчас он в лучшем мире - в том, где к чупа-чупсам относятся по-человечески. - и ведь непонять, всерьез это или нет. Голос - в меру скорбен и торжественен, взгляд же - непроходимая сероватая синева, разве по нему что-то поймешь? Я думаю, это хорошая идея. Там над его могилой будут цвести вереск и тимьян... - слабо улыбаясь, одними углами губ. А там - уже засвистел чайник, и Матти поспешил к нему, чтобы выключить. Хочешь, мы потом вместе сходим туда? - пальцы забегали от коробочек к чашкам, высыпая на их дно щепотки засушенных листьев и стеблей. Брусника и еще что-то, пахнущее сосной. От горячей воды, которой залили все это, запах буквально клубами повис в воздухе - теплый, спокойный. Одну чашку поставили на стол перед пареньком, и вазочку тоже - другую же оставили у себя, удерживая за ручку и донышко кончиками пальцев. Осторожнее... горячо.

0

7

- Да. Ты прав. Опять "ты". Айро почувствовал ладонь Матиаша у себя на плече и впервые за... минуту? улыбнулся уголками губ. Он пододвинул к себе пустую чашку и посмотрел в неё, пока учитель ходил за чайником. Что парень хотел там увидеть? Не известно. Затем Мат (напоминает Пат) предложил сходить в теплицу с ним. На это предложение Айро закивал. - спасибо, что понимаешь меня. Он, наверное, любил вереск... похоже, он никогда не научится обращаться к учителям на "вы" ну и ладно, а про "любил вереск" - это рассуждение о погибшем. Вдохнув аромат чая, Айро почти только кончиками пальцев взял печенько и откусил кусочек. Прожевав он чуть шире улыбнулся и сказал. - Вкусные пананюшки...

0

8

Ну, насчет обращения к учителям - разве же это проблема? Зачем вообще человеку - миль пардон, оборотню, конечно - который никогда ничему не учится, заморачиваться такими проблемами? Тем более что Матти - не Мат и уж тем более не Пат (Пат - совершенно другой наш персонаж. А мат - это нецензурное выражение или матрасик в спортзале) - и не был старым никогда, поэтому "ты" - вполне приемлемо. Вереск есть за что любить. - согласился, отхлебнув глоток из чашки. Нобилис любил вереск не как учитель биологии, отнюдь. Его радовало, что он - фэнтезийный. А еще - что цветет зимой. Не так грустно ходить по лесу зимой, когда там красная брусника и лиловый - а еще белый, ярко-розовый и желтый - вереск. Словно соглашаясь с последним утверждением, синеглазый тоже подцепил пальцами печенюшку и принялся ее жевать. Его радовало, что Айро улыбался. Радовало - и все. Тебе нравится? - это про чай. Чтобы знать, какие травки собирать в следующий раз, а какие нет. Так сказать, народный суд.

0

9

Глотнув чай Айро с видом знатока всех чаёв на свете заявил. - Очччень вкусно! почему "ччч"? да потому что он так и сказал. Протянул. Ещё раз откусив печенюшку, Айро явно намеревался поддержать разговор. - А что ты туда положил? Всмысле в чай, а не в печенюшку. - Вкус какой-то... Я такой чай раньше не пил никогда. А жаль. Вкусно. сделав ещё один глоток, юноша посмотрел на Матиаша. (в следующий раз будет просто Матти) От былой расклеянности не осталось и следа. И снова он не удержался от улыбки. Блин, как же приятно всем улыбаться. Его к этому приучил один старый знакомый. Да, тот всегда улыбался, при любом случае. А звали его... Тот_Кого_Нельзя_Называть. То бишь ТКНН.

0

10

Тыкыныны? Странное имя, похоже на бред заикающегося человека, увидевшего дурной сон. Там листья брусники и можжевельник. Я рад, что тебе нравится. - улыбаясь - тоже, уже шире, поймав момент перелома чужого настроения с негатива на позитив. Заходи ко мне потом, если захочешь. У меня еще много разных трав. - предложил вполне себе невинно, только самый большой параноик мог бы уловить тут какие-то намеки. Я их выращиваю и собираю тоже, если сезон. Это вроде как... мое хобби, что ли? - поделился, чуть пожимая плечами и прерываясь на очередной глоток, на мгновение прикрыть глаза - и снова воззриться на представителя рода Саваллов. Ведь можно, я буду называть тебя Айро? - уточнить на всякий случай, чтобы потом не нарваться на скандал. Но вроде как если на "ты" уже перешли, причем безболезненно, то...

0

11

- А хочешь, я тебе помогу как-нибудь в сборе? от чистого сердца предложил Айро, уже почти допивая чай. Он был вкусный и парень быстро его допил. Всего-то успел съесть три-четыре печеньки. - Да, конечно. согласился юноша, и задал встречный вопрос. - А мне как тебя звать? просто Матиаш? он улыбнулся поднося чашку ко рту и сделав последний глоток. На большее чая не хватило. "Вку-у-у-усно..." подумал Айро беря ещё одну печенюшку. Просто так, подождать учителя-наверное, друга.

0

12

Да - кивая - Просто Матиаш. - обычно потом друзья Матти и сами, без разрешения, легко переходили на эту вот вторую, более фамильярную форму обращения с двумя "т". Поможешь? - с улыбкой переспросил, допивая последний глоток и отставляя чашку на стол, подальше от края - чтобы не разбить, наверное. Было бы здорово. Только там лес, сыро, темно... Идти далеко. И вообще. - это типа предупредил, какая суровая и тяжелая у травников работа. Ну что, пойдем? - белобрысый перевел взгляд на бренные останки чупа-чупса, все еще покоящегося на столе. Наверное, миниатюрные такие совки для работы с землей - в данном случае для выкапывания братской могилки - можно будет раздобыть и в самой теплице... Что еще нужно? Крестик? Драко усмехнулся, представив себе, как они на пару водружают на маленький холмик, отмечающий место захоронения, изящный крестик из двух карандашей. Или, еще лучше, каменную плитку с надписью RIP. Он уже чуть отшагнул назад, к дверям, ожидая Айро.

0

13

- Да, помогу. Лес, сырость и темнота - не страшно. А вот просто лес - это даже хорошо. Айро так же отодвинул чашку на середину стола и встал, взяв в руки фантик с трупиком. - Пошли. сделав шаг к выходу из комнаты. Скользнув мимо учителя и толкнув дверь одной рукой, парень вышел и придержал её для Матти. "Выберем самое хорошее место..." подумал он.

-------> теплица

0

14

теплица ---> комната (ессно, №6)

"С такими учениками мне придется килограммами скупать печенье" - весело думал Хиро, покорно следуя за напористым молодым человеком и даже не пытаясь выказать какие-то признаки ущемленной гордости. У дверей ему снова пришлось греметь ключами, впуская гостя и потом - закрывая дверь. Мало ли, какие маньякИ, с ударением на и, ходят по страшным темным школьным коридорам. Вы что, телевизор не смотрите? Чайник еще не остыл до конца, но все-таки его снова пришлось включать. А еще - искать в шкафу что-нибудь повкуснее простой брусники и обычного можжевельника. Например, имбирь (где-то тут он точно был!) и корицу, а еще - смородиновый лист. И сахар, конечно. Чашки остались те же самые, их сгребли в кучку на краю стола. Можешь сесть на подоконник. Там удобнее, наверное. - рассеянно так, словно только сейчас вспомнив про всяческое отсутствие в комнате порядка и простых человеческих удобств типа незахламленных столов-стульев.

0

15

Парень сел на подоконник, свесив ноги и болтая ими. Вдруг он прислушался к тишине и подумал, что слишком уж тихо. И тут он вспомнил! Хлопнув себя ладонью по лбу, он спросил у Матти. - Эм... А где мой плеер? он уже начал подозревать, что плеер куда-то странным образом потерялся. "Ё-моё... мама звонит..." употреблялось это самое выражение именно в такой форме.

0

16

Тот, у кого спрашивали, и сам на секунду впал в ступор, пытаясь втупить, о чем вообще речь. "Плеер? Какой плеер? А-а, плеер... Точно, плеер." - наконец вспомнил он. И с ужасом понял, что вообще не знает, куда вышеназванный предмет техники подевался. Совершенно точно, что его заносили в комнату, а потом... дальше он отвлекся на смерть леденца на палочке и сунул плеер непонятно куда. Да, наверное, именно так все и было. Я-аа...Я не знаю. - наконец-то промолвил он виновато. И вдруг у Матти возникла великая идея, которую он сразу же озвучил - Надо искать! Он тут же занялся выполнением собственного плана, начав рассматривать комнату на предмет плеера и заглядывать под мебель.

0

17

Айро спрыгнул с подоконника забив на чай и принялся искать пропавшую без вести вещь. Следом за Матти он начал заглядывать под вещи. Представьте себе значит, заглядывает блондин под кровать, отходит и туда заглядывает Айро потом тоже отходит. Заглядывает Матти за тумбочку, отходит. Потом подходит Айро и тоже заглядывает естественно ничего там не найдя. Потом его наконец-таки осенило. - Может на него позвонить? Взгляд его поднялся вверх, к потолку и там, на шкафу он увидел непонятно как туда попавший плеер. Замахав руками, указывая на найденный предмет он выдавил из себя. - Он высоко

0

18

Как именно плеер попал на шкаф, видимо, останется загадкой природы во веки веков. Потому что ну действительно, не закинул же его туда Матиаш из желания поиграть в баскетбол? Впрочем, в этой комнате вечно творятся всякие паранормальные явления и аномалии (одна из них даже плавала в аквариуме). Матти запрокинул голову, чтобы посмотреть, где там этот убежавший плеер, и озадаченно прикусил губу. И как нам его достать? - строя предположения. Стул - хлипкий, конечно, развалится под ногами (по крайней мере по твердому убеждению его хозяина. Стул-то жалко. И его в оранжерее не похоронить - места не хватит. К тому же Хиро хлипок для того, чтобы копать ему могилу). Айро сам не достанет, не хватит каких-то десяти сантиметров. Остается одно, так? Подсади меня? Тогда я смогу его достать...

0

19

Весёлая однако перспективка. Ну да делать нечего - плеер нужен. Айро легко так взял Матиаша за талию и поднял на вытянутых вверх руках. Так Матти мог легко достать плеер, да и Айро так было проще его держать. Хотя усилий почти не требовалось. "Он лёгкий оказывается..." мельком пронеслась мысль в голове парня. - Ну как? Можешь достать? на всякий случай поинтересовался юноша, поднимая голову.

0

20

Ответом было сосредоточенное молчание на то время, пока Нобилис дотягивался до плеера и цапал его в клетку тонких пальцев. "надо чаще вытирать пыль" - поморщившись, подумал было Матти, но потом вспомнил, что сам он на такую высоту не то что не достанет, а даже не заберется - и не только по причине хлипкости стульев. Он же акрофоб, в конце концов. Кстати, об акрофобии. Какой там рост у нашего Айро? Сто восемьдесят? Это высоко для нас, да. Поэтому Матиаш тут же потерял равновесие, слегка качнувшись куда-то в сторону, и, охнув - боясь упасть - обвил руками чужую шею, крепко прижавшись к груди молодого человека своим тощим телом. Но плеер-таки не выпустил, крепко зажав в кулаке - ценный все-таки и чужой к тому же.

0

21

Айро слегка покраснел. Не каждый день он держал на руках парня (тем более своего учителя), который прижимался к нему, обвивая руками шею. Получилось так, что учитель обнимал его за шею, держа в одной руке плеер, а Айро в свою очередь обнимал его за талию (во всяком случае так выглядело со стороны) - Кхем... немного нервно хихикнув он ещё больше покраснел, но как-то затупил и не выпустил Матти из объятий

0

22

Аххахахаха... Хорошенькую картинку увидел бы кто-нибудь, зайди он сейчас в комнату. Сенен-ай, это понятно, но не просто сенен-ай. Один из парней - высоченный, хипповатого вида и с растерянным видом обнимает за талию второго, не сильно-то похожего на парня, белокурого, одноглазого... и к тому же учителя. Прям великий простор для фантазии, особенно для фантазии опытного додзинщика. Матти тоже смешался, покраснел - и отпустил-таки чужую шею, деликатно, пускай и чуть порывисто, отстранившись, но вырываться из чужих объятий насильно не стал. Ему было как-то... приятно? Или тепло? Или как-то еще? Он, пожалуй, и сам бы не сказал как следует. Прости, я... - отводя очи, начал и сразу же замолчал, тоже нервновато хихикнув. Где-то сзади вовсю уже свистел чайник, про который забыли.

0

23

Айро по-прежнему не выпускал Матиаша из объятий. Он находился в каком-то ступоре. И под действием какого-то инстинкта что ли парень слегка придвинулся к Матти телом. Он посмотрел ему прямо в глаза. Они были примерно серо-синего цвета. Вернее один из них, потому что второй был закрыт повязкой. Уже на рефлексе запустив пальцы правой руки ему в волосы, Айро едва прикоснулся к губам Матти своими.

0

24

Ступор - штука хорошая. А в нашей, то есть Матиашевой, душе шевельнулся какой-то отголосок собственной "двуликости" и метафорически махнул ментальным эквивалентом руки, восторженно завопив: "Гулять так гулять!" Конечно, для Матти этот поцелуй точно не был первым (и последним тоже), пусть он и казался "безгрешным". Конечно, было и романтичнее, не то, что сейчас - объятия с каким-то несовершеннолетним юнцом под аккомпанемент полезного, но не слишком-то мелодичного чайника. Но если гулять так гулять... Боги милостивые, ты целуешься как девчонка - буквально не отдавая себе отчета, шепнул Нобилис на ухо Айро. Учись, как надо... - это было буквально промурлыкано - теплым, густо-бархатным, как вино, голосом. И полные, полуженские губы блондина приникли к чужим, розоватым (для этого ему пришлось даже встать на носочки), дольше - секунды на три, то ли почти_нежно, то ли как-то... робко, что ли, после - он дернулся куда-то назад, вывинчиваясь из чужих объятий. "Обоге. Если кто-то узнает, то я не просто вылечу из этого колледжа - мне даже маленьких детей не доверят... Он же мой ученик, в конце концов!" - проносилось в светловолосой голове со смесью отчаяния, угрызений совести и какого-то странного удовлетворения, в то время как пальцы сами тянулись к губам - коснуться, кончиками. Щеки Матти пылали до сих пор, даже когда он отвернулся и наконец-то выключил чайник. Он закрыл глаза и сам уже запустил пальцы в собственную челку, отводя пряди от лица.

0

25

Айро закрыл глаза рукой и подумал, что он - полый кретин. "О чём я только думал, а?! Это же мой учитель!" парень подошёл к Матти сзади и тихонько вытащил из его руки свой плеер, прошептав при этом. - Извини... всем понятно из-за чего. Он подошёл к столу и сев на стул потупил взгляд. Положив плеер в карман, он стал перебирать рукав кенгурушки. Поправив свою зелёную челку, которая закрыла глаз он краем глаза покосился на Матти

0

26

Извини... - сказал Айро, и тогда Матти словно пробило. Он расхохотался, запрокинув голову и закрыв глаза. Господи, какой же это бред, Айро! Такой бред... - негромко проговорил он, лыбясь на манер Чеширского кота и так же не оборачиваясь. Как думаешь... наверное, будет лучше, если никто ничего не узнает? - все еще звоном смешливых нот в голосе. Как-то так вот до Матиаша доперло, что в принципе-то ничего особо страшного и не произошло (если не сказать наоборот, потому что ему, например, было приятно). Дверь была заперта на ключ, три четверти школы еще спали... "Это все чупа-чупс. Да-да, только он один... мы все выбиты из колеи его смертью." - решил Хиро, рассыпая по чашкам очередную порцию разнотравья и заливая всю эту прелесть не успевшим остыть кипятком из чайника. Комната наполнилась ароматами имбиря, мяты и пустырника... Успокаивает, говорят - пустырник особенно, круче валерьянки. Полную чашку аккуратно поставили перед пареньком, предварительно отодвинув в сторону какие-то бумаги. Вот, держи. Не нервничай. Все хорошо. - успокаивающим вышелестом, проведя ладонью по чужим волосам.

0

27

Айро слегка улыбнулся и взял в руки кружку чая. Сделав глоток, уже не первые и ещё не последний, он в который раз уже повторил с удовлетворением. - Вкусно. Рукой дотягиваясь до печенюшек, и хватая одну из них. - Жалко, что нас в город пока не выпускают. Я бы чего-нибудь вкусного купил. "KitKat" например. вслух озвучил свои мысли Айро и потом откусив кусочек и прожевав, добавил. - Это моя любимая шоколадка. улыбаясь заявил он

0

28

М? А потолстеть не боишься? - Матиаш притянул к себе оставшуюся чашку, грея об нее пальцы, и сел около окна в своей излюбленной позе - одна нога согнута в колене и поставлена на подоконник, вторая - свободно свешивая. Мы не любим толстых мужчин, нет-нет. Разве что некоторых, тех, кому лишний вес идет больше, чем костлявость. Знаете, таких фэнтазийных, по типу тех, кто в Игре стоят на ролях трактирщиков или торговцев. Айро явно относился не к этому типу, а ко второму - яойных тощих парней. Ладно, просто тощих. Ему толстеть было никак нельзя. И чего вы такого находите в этом городе? - пожимая плечами. Я бы предпочел и вовсе никогда его не видеть. - конечно. Город - серые, холодные бетонные джунгли. А еще там не полетаешь. Антенны, самолеты (иногда попадаются и они), просто крыши, в конце концов... Матти все это не любил. Хотя что с него, ботаника и мечтателя, взять?

0

29

Айро хихикнул и с лёгкой улыбкой ответил. - Нет, не боюсь. Я всё ем, да не толстею. Я росту. А в городе меня держат только шоколадки, да чупа-чупсы... он сделал ещё один глоток и взял ещё одну печенюшку. "Чего бы такое сказать?" подумал парень, поняв таки, что не знает о чём дальше можно говорить.

офф: из-ни не прёт...((

0

30

Боги милостивые, ты что, еще больше растешь?! - закатывая глаза в деланном ужасе. У тебя там вообще как, голова не кружится? На высоте ведь воздух разреженный... - рассеянно и с легким интересом, словно обсуждая какое-то любопытное занятие или привычку. Эти двое уже общались почти на равных, разве не так? Это радовало прежде всего самого Матти. Он тоже пил чай, конечно, не с таким восторгом, как Айро, но все-таки. Чупа-чупсы... они - хорошая вещь. - покивав с умным видом. А все остальное - сомневаюсь... Лично я никогда не ценил. - вот что значит разные люди, разные мнения и все такое. Матиаш покосился куда-то за окно, в светлеющее небо. Расскажи мне что-нибудь о себе. Что хочешь. Я тебя почти не видел. И... ты ведь потом еще... придешь ко мне? - робко, предположением. "Наверное, теперь он будет меня бояться. Хотя... по нему не скажешь, что он паинька или трус. Остается ждать, наверное. Может быть, вместе с печеньками покупать еще и чупа-чупсы?"

0


Вы здесь » ~Школа "Elément Vie"~ » 3 этаж » Комната №6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно