~Школа "Elément Vie"~

Объявление

Администрация:
`Айро
Правая и единственная лапка админа:
Kohaku
Админ-проверятель анкет
(анки проверяет только он)
Hero
Админ-дизайнер
Simplement Moi

Набор администрации


Объявления:
Форум только основался. Конечно, ему нужна помощь. Так что желающие помочь добро пожаловать. Если Вы просто хотите поиграть мы тоже будем Вам рады. И ведь неинтересно сидеть на главной странице, интересней поучаствовать в жизни новой ролевой. Кстати форум анимешный)

Погода:
Лето - хорошее время. А август - до сих пор лето. Поэтому еще светит солнце, и листья еще не начали желтеть и падать. Сильный, пусть и довольно теплый ветер клонит деревья к земле и отбивает всяческую охоту выходить на улицу в юбке. В самой школе как всегда тепло, светло и спокойно.

Время и дата:
2 августа, воскресенье (Да, да. Учебный год с августа до апреля)
10:00-12:00 чч

Пиар:
Ник: Двигатель прогресса
Пароль: 6969


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Школа "Elément Vie"~ » 4 этаж » Комната №5


Комната №5

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Просторная комната с двумя одноместными кроватями. Одна кровать стоит у большого окна это собственно и есть кусочек личного пространства Кохаку. У кровати стоит тумбочка и с первого взгляда она кажется пустой. В общем-то, как и остальная часть комнаты, в которой живет Янтарная. У стены после окна рядом с кроватью стоит  шкаф, в котором хранятся вещи девушки. Часть комнаты Кохаку всегда убрана и иногда кажется, что там вообще никто не живет. Просто большинство вещей девушки лежат в шкафу или под кроватью, некоторые спрятаны в тумбочке.

0

2

Кохаку сидела на своей кровати и любовалась видом комнаты. Она не знала, кто будет её соседом в этом году, поскольку не знала, вернется ли сосед с прошлого года. На девушки был довольно красивый костюм похожий на школьную форму и, что самое странной на девушке была юбка, в этом году ей повезло, и Кохаку купила себе новую одежду. Рядом с кроватью стоял небольшой чемоданчик, который Янтарная видно не собиралась разбирать. "Скучно... Может Айро и Сэм навестить? Пожалуй, навещу..." Кохаку подошла к небольшому зеркалу, висящему на стене и поправила прическу руками. "Надеюсь, они ни чем не заняты..." Кохаку приехала несколько часов назад, так что с друзьями она встретиться не успела.  И каждый раз, вспоминая о Сэм и Айро девушка удивлялась, как смогла с ними подружиться, если у нее почти нет ничего общего с ними. "Посмотрим как у них дела..." Кохаку немного улыбнулась, она уже как несколько минут не смотрела в зеркало, а просто думала. Янтарная вышла из комнаты и последовала в комнату своих друзей, которая находилась по соседству...
---------->Комната №6 (4 этаж)

0


Вы здесь » ~Школа "Elément Vie"~ » 4 этаж » Комната №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно