~Школа "Elément Vie"~

Объявление

Администрация:
`Айро
Правая и единственная лапка админа:
Kohaku
Админ-проверятель анкет
(анки проверяет только он)
Hero
Админ-дизайнер
Simplement Moi

Набор администрации


Объявления:
Форум только основался. Конечно, ему нужна помощь. Так что желающие помочь добро пожаловать. Если Вы просто хотите поиграть мы тоже будем Вам рады. И ведь неинтересно сидеть на главной странице, интересней поучаствовать в жизни новой ролевой. Кстати форум анимешный)

Погода:
Лето - хорошее время. А август - до сих пор лето. Поэтому еще светит солнце, и листья еще не начали желтеть и падать. Сильный, пусть и довольно теплый ветер клонит деревья к земле и отбивает всяческую охоту выходить на улицу в юбке. В самой школе как всегда тепло, светло и спокойно.

Время и дата:
2 августа, воскресенье (Да, да. Учебный год с августа до апреля)
10:00-12:00 чч

Пиар:
Ник: Двигатель прогресса
Пароль: 6969


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Школа "Elément Vie"~ » 4 этаж » Комната №2


Комната №2

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Часть комнаты Агротеры:
Небольшая, но очень светлая комната. Половина принадлежит Агротере. Возле огромного в пол стены окна стоит кровать девушки. Застелена-то она аккуратно, но на неё столько всего навалено: вперемешку с конспектами лежат несколько мягких игрушек, художественная книга, блокнот для зарисовок... Возле этого беспорядка стоит прикроватная тумбочка. Хотя она больше похожа на выставку духов и косметики. Когда-то стены были заклеены стандартными обоями, которые во всех общежитиях одинаково ужасные. Но Тера исправила этот недостаток: повесила свою картину, скорее даже не картину, а зарисовку карандашом, и трупы тропических бабочек... В ногах у кровати стоит книжный/платяной шкаф. Одна половина заполнена различными книгами - учебниками, художественной литературой, а за закрытыми дверцами весит одежда Агротеры. На боковой стенке шкафа висит доска для дартса. Иногда там появляется фотография "хорошего" человека. Под окном стоит письменный стол. Пользуясь гордым одиночеством, Тера разместила на нем свой ноутбук с беспроводным Интернетом (ведь без него комп - большой mp3 плеер), а сбоку пристоила краски и кисточки. И самое главное на столе ещё лежит компас (ведь без него, как без рук).

Часть комнаты Ашель:
Большая кровать, на которую сквозь окна беспрепятственно падает солнце, стол заваленный фантиками, тетрадками и ручками. Шкаф, разрисованный в порыве вдохновения. Несколько полочек с книгами и учебниками. По полу в разных местах валяется несколько смешных плюшевых игрушек...

0

2

Тера вернулась в свою комнату. "Как же хорошо здесь... Привычно... Тишина и спокойствие...". Девушка посмотрела на свою кровать, вернее беспорядок, под которым она теоретически располагалась - да уж... Точно привычно. Тера собрала все книги и тетради и поместила их на полочку. Потом заботливо перевесила доску для дартса на дверь и взяла дротики. Посмотрела на рюкзак, лежащий рядом со шкафом - "Ладно пусть там лежит". Тера завалилась на кровать. Ну что ж, попытаемся расслабится и кинула первый дротик. И ещё один. Они достигли цели. Тера замахнулась ещё раз, но передумала. Наверное, действительно переборщила. Похоже, я, действительно, псих. Пойду что-ли прогуляюсь... Тера кинула оставшийся дротик и тихо пошла на свежий воздух

-----> Пруд ----------->

Отредактировано Агротера (2009-11-22 17:31:35)

0

3

Эль вошла в комнату и с облегчением вздохнув кинула сумку на кровать. Плюхнувшись рядом она посмотрела в потолок и довольно подумала: "Дом, милый дом!"  Прищурившись от смеха она осмотрела свой "милый дом": Большая кровать, на которую безпрепятственно падает солнце, стол заваленный фантиками, тетрадками и ручками. Шкаф, разрисованный в порыве вдохновения. Несколька полочек с книгами и учебниками. По полу в разных местах валяется несколько смешных плюшевых игрушек... Еще раз фыркнув от смеха, девушка перевернулась на живот и посмотрела в окно.
"Интересно, а где Агротера?"

0


Вы здесь » ~Школа "Elément Vie"~ » 4 этаж » Комната №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно