~Школа "Elément Vie"~

Объявление

Администрация:
`Айро
Правая и единственная лапка админа:
Kohaku
Админ-проверятель анкет
(анки проверяет только он)
Hero
Админ-дизайнер
Simplement Moi

Набор администрации


Объявления:
Форум только основался. Конечно, ему нужна помощь. Так что желающие помочь добро пожаловать. Если Вы просто хотите поиграть мы тоже будем Вам рады. И ведь неинтересно сидеть на главной странице, интересней поучаствовать в жизни новой ролевой. Кстати форум анимешный)

Погода:
Лето - хорошее время. А август - до сих пор лето. Поэтому еще светит солнце, и листья еще не начали желтеть и падать. Сильный, пусть и довольно теплый ветер клонит деревья к земле и отбивает всяческую охоту выходить на улицу в юбке. В самой школе как всегда тепло, светло и спокойно.

Время и дата:
2 августа, воскресенье (Да, да. Учебный год с августа до апреля)
10:00-12:00 чч

Пиар:
Ник: Двигатель прогресса
Пароль: 6969


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Школа "Elément Vie"~ » Принятые анкеты » Агротера


Агротера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя и фамилия -
Агротера Селасфора/ Agrotera Selasphora
Друзья называют "Тера"
2. Возраст -
16 лет
3. Внешний вид (не менее 6 строк) -
Её внешность не может ни привлекать внимания: светлокожая, с большими глазами фиолетового цвета, маленьким носиком, тоненькими бровками. Красивая улыбка придаёт ей несколько детское выражение лица. В глазах всегда горит шальной огонёк. Густые каштановые волосы собраны в хвост. Хорошее телосложение подчёркивают черные обтягивающие джинсы и фиолетовая кофточка без плеч.  Невысокий рост не огорчает её. Агротера компенсирует это туфлями на высокой шпильке.
Превращатся в волчицу с длинной темно-темно коричневой шерстью. На концах длинных лап острые когти. Длинный пушистый хвост. В общем-то волк-волком. Но от обыкновенного волка её отличают большие умные фиолетовые глаза.
4. Личность (не менее 7 строк) -
Агротера очень подвижна. Для неё не существует никаких условностей. Ей свойственна быстрота мыслей и действий. Мысли скачут с одного на другое. Поведение определяется минутным настроением. При неудачах испытывает депрессию. В трудных ситуациях редко теряет самообладание, её не оставляет правильное видение реальности. Не любит быть привязанной к одному месту или одному человеку. Любит поездки и перемены. Выступает против любых устоев, нарушает правила, восстаёт против начальства, защищает от всех свою индивидуальность. Агротера не пошевелит и пальцем, если это нужно ради общепринятых условностей. Она немного неуравновешена, непоследовательна, делает несколько дел одновременно, но практична, чувствительна, эгоистична.
5. Биография (не менее 10 строк) -
Опровергая свою фамилию, родилась Агротера поздно ночью (Селасфора значит - несущая свет). Была страшная гроза, словно сама природа испугалась её рождения. И бояться было чего... Родилась милая девочка. По крайней мере так показалось бы постороннему. Но родители знали, что она, как и они, оборотень. Но не зная мифологии, они дали девочке имя Агротера. "Красиво, не правда ли" - говорили они, даже не догадываясь, что оно обозначает... Агротера - ловчая, охотница; Тера (от греч.τέρας) - чудовище. Агротера была очень подвижным ребёнком. Она приносила много неприятностей родителям: спорила с учителями, прогуливала уроки, была заводилой всех школьных потасовок. Но при всём при этом, неплохо училась. Когда Агротере исполнилось 15 лет, родители отправили её в школу "Elément Vie". Сначала Агротера долго не хотела туда переходить, но вскоре она привыкла. Ей нравилось, что можно не скрывать кто ты. Поэтому она с удовольствием приехала сюда на следующий год.
6. Привычки -
Когда думает, "грызёт" ручку (или карандаш); всегда говорит правду "в лоб"
7. С собой -
В черном рюкзаке блокнот, ручка.
8. Навыки -
Неплохо рисует, точнее срисовывает. Может запудрить мозги.
9. Фобии -
Безумно боится пауков.
10. Стихия -
Земля
11. Класс -
2
12. Личный статус -
~Несущая свет~
13. Связь с вами -
`Айро знает
14. Как часто будете посещать форум?
постараюсь каждый день
15. Пробный пост -
"Как ты в первый раз пришла в "Elément Vie"

"Какого я здесь делаю?
" - вот уже который раз спрашивала себя Агротера. - "И чем эта школа отличается от предыдущей? Может ещё не поздно вернуться обратно? Здесь ещё и превращаться запрещено..." Какой сейчас урок? - Арготера подошла к одному ученику и спросила, похоже у одногруппника. ФИФ. "Мда... Ещё и этот бред слушать столько времени... Может попробывать расшевелить это скучное общество?" Прозвенел звонок. "Ладно. Уже поздно... Может позже..."

Отредактировано Агротера (2009-11-05 20:38:33)

0

2

хорошо. тема пробного поста - Как ты в первый раз пришла в "Elément Vie"

0

3

Ладно, принята)

0


Вы здесь » ~Школа "Elément Vie"~ » Принятые анкеты » Агротера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно