~Школа "Elément Vie"~

Объявление

Администрация:
`Айро
Правая и единственная лапка админа:
Kohaku
Админ-проверятель анкет
(анки проверяет только он)
Hero
Админ-дизайнер
Simplement Moi

Набор администрации


Объявления:
Форум только основался. Конечно, ему нужна помощь. Так что желающие помочь добро пожаловать. Если Вы просто хотите поиграть мы тоже будем Вам рады. И ведь неинтересно сидеть на главной странице, интересней поучаствовать в жизни новой ролевой. Кстати форум анимешный)

Погода:
Лето - хорошее время. А август - до сих пор лето. Поэтому еще светит солнце, и листья еще не начали желтеть и падать. Сильный, пусть и довольно теплый ветер клонит деревья к земле и отбивает всяческую охоту выходить на улицу в юбке. В самой школе как всегда тепло, светло и спокойно.

Время и дата:
2 августа, воскресенье (Да, да. Учебный год с августа до апреля)
10:00-12:00 чч

Пиар:
Ник: Двигатель прогресса
Пароль: 6969


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Школа "Elément Vie"~ » Семьи » -Моя скромная жизнь...десу


-Моя скромная жизнь...десу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Собственно говоря... Это я и моя скромная семья...десу. Персонаж мой невероятно сумасброден, извращён и т.д и т.п. Так... На чём это я, ах да. Я блондинка. Нет, не я, а мой персонаж. Этакий прототип Принцессы Аи, что в свою очередь является прототипом моей любимой Кортни Лав, что в свою очередь является вдовой моего любимого Курта Кобейна. Вечная ему память ♥. Так вот. Персонаж мой в меру скромен, но всегда носит развратные и вызывающие шмотки, красит ногти яркими лаками, подводит глаза. Музыкант. Играет на гитаре, скрипке, фортепьяно. Великолепно поёт. Отличный психолог. Ну вот, опять я отвлеклась...~ У моего персонажа, Сэмпли, существует любовь всей жизни. этакое переходящее красное знамя, так же до дури, то бишь по уши, влюблённое в Сэм. Познакомтесь - это `Айро. Так же у меня существует лучшая подруга, не переходящее красное знамя, хотя глядя на её волосы так не скажешь. Естественно - оборотень. Звать это рыжую бестию Кохаку. Есть всеми подобный, всеми великолепный учитель Онизука. Уахахаха. Поклоняйтесь мне, входите в ою секту, ибо я тоже любимчик у этого учителя. Айро, кстати, тоже от него безума~
Люблю этих людей. Люблю, люблю...люблю

0

2

Simplement Moi написал(а):

рыжую бестию

Я не совсем рыжая здесь... У меня темно-вишневый цвет волос.

0

3

Перефразируя вопрос "кем"...)
Кем бы таким мне к вам постучаться, миледи? Кем бы вам хотелось?
Большим плюшевым медведем можно ^ ^
Или, если захотите, отрицательным кем-нибудь.
В общем, "желание дамы для меня закон", да.

0

4

Hero
Так.
Вы отбили у меня великую, детскую мечту проверять Анкеты.
Так что люблю вас. У меня теперь нету этой привилегии xD
[ хлопает в ладоши ]
Любимый учитель, любимый ученик оО"
Собственно говоря~

0

5

Договорились.
Хоть я тебя не совсем понял. Но рад О о

0

6

Hero

Радуйся оО
Я вас тоже не знаю xD
[ хлопает в ладоши ]

0


Вы здесь » ~Школа "Elément Vie"~ » Семьи » -Моя скромная жизнь...десу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно