~Школа "Elément Vie"~

Объявление

Администрация:
`Айро
Правая и единственная лапка админа:
Kohaku
Админ-проверятель анкет
(анки проверяет только он)
Hero
Админ-дизайнер
Simplement Moi

Набор администрации


Объявления:
Форум только основался. Конечно, ему нужна помощь. Так что желающие помочь добро пожаловать. Если Вы просто хотите поиграть мы тоже будем Вам рады. И ведь неинтересно сидеть на главной странице, интересней поучаствовать в жизни новой ролевой. Кстати форум анимешный)

Погода:
Лето - хорошее время. А август - до сих пор лето. Поэтому еще светит солнце, и листья еще не начали желтеть и падать. Сильный, пусть и довольно теплый ветер клонит деревья к земле и отбивает всяческую охоту выходить на улицу в юбке. В самой школе как всегда тепло, светло и спокойно.

Время и дата:
2 августа, воскресенье (Да, да. Учебный год с августа до апреля)
10:00-12:00 чч

Пиар:
Ник: Двигатель прогресса
Пароль: 6969


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Школа "Elément Vie"~ » Принятые анкеты » Бла бла бла


Бла бла бла

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Полное имя и фамилия -
Кира Сайнес/Kira Saines
2. Возраст -
16 лет
3. Внешний вид (не менее 6 строк) -
Юная красивая девушка среднего роста с длинными тёмными волосами. У неё приятные черты лица, да и сама она приятная такая, хрупкая и стройная. У девушки длинные ноги и благодаря им она быстро бегает. Волосы обычно заплетены в косу, а чёлка длиной до бровей, слегка закрывают карие глаза. Кожа нежно-розового цвета, по прикосновению слегка тёплая, но и ледяной её не назовёшь. Ногти на руках не отращивает - они всегда хорошо подстрижены. Форма тела – 90/60/90 или близко к этому. Носит обычно разные топики, да шорты, но естественно только когда тепло. Обожает разные браслетики, которые носятся как на запястьях, так и на предплечьях.
В обличьи волка цвет шерсти не изменился – так же темно-коричневый. Она очень густая и длинная. Волк очень похож на собаку – волкодава. Продолговатая морда и мокрый чёрный нос. Карие глаза смотрят как-то слишком по-человечьи. У оборотня крепкие лапы и прочная мускулатура. Довольно таки пушистый хвост, да уши, стоящие торчком и обладающие острым слухом.
4. Личность (не менее 7 строк) -
Спокойная, уравновешенная, но если вывести её из себя можно горько пожалеть. Обожает музыку и всё с ней связанное, но к сожалению не имеет плеера, поэтому предпочитает напевать любимые мелодии вслух, раздражая при этом окружающих. Легко ранимая, любым нечаянно сказанным словом можно её обидеть. Скромная, застенчивая, поэтому почти не имеет друзей. Мечтает купить плеер и влюбиться. Очень любопытная, всегда суёт нос не в своё дело, на этом часто попадается. Уроки не прогуливает, домашку делает, словом прилежная ученица. Часто сама себе поражается, может выкинуть что-нибудь из ряда вон выходящее, например засунуть червей в причёску учительницы, а потом невинно доказывать всем, что это была не она.
5. Биография (не менее 10 строк) -
Кира провела почти всё своё детство в маленькой деревушке в горах. Родители были оборотнями и ненавидели свою расу. Они были ужасно огорчены, когда узнали о том, что их дочь так же оборотень. Они с малых лет уверяли её, что полу-волком и полу-человеком быть плохо, что это приносит лишь беды. Ей никогда не разрешали играть со сверстниками, опасаясь внезапных вспышек перевоплощения. Но Кира взрослела, и ей надоело быть под постоянным присмотром родителей, поэтому она ушла из дома, надеясь попытать счастья в городе. Но там ей тоже не очень-то везло. Кира пыталась работать, но в силу своего возраста у неё мало что получалось. Приходилось ютиться на чердаках и в подвалах жилых домов. Как-то раз проходя мимо рынка кареглазая услышала странный разговор о какой-то школе для необычных детей, находящейся за городом. Она сразу поспешила узнать, говорили ли правду странные собеседники. Это оказалось правдой. Кира поступила на факультет тьмы, сама не зная, почему так решила.
6. Привычки -
Вечно грызть ногти, вечно всё ронять
7. С собой -
Маленький ножик, прихваченный ещё из дому, мобильник, найденный где-то в городе, да блокнот с ручкой, которые она носит в заднем кармане
8. Навыки -
Петь, рисовать
9. Фобии -
Фобофобия (боится бояться aka боиться, когда кто-то рядом боится. Так же можно сказать, что впадает в панику, если кто-то рядом так же паникует)
10. Стихия -
Тьма
11. Класс -
2 класс
12. Личный статус -
Кто не любит, тот не живёт.
13. Связь с вами -
Alja-AKA-Kira@yandex.ru
14. Как часто будете посещать форум?
Как получиться, но в любом случае ВА будет об этом знать

Отредактировано -Кира Сайнес- (2009-11-10 17:13:25)

0

2

Я это читал. Вроде норм. Тема пробного поста: Как ушла из дома

0

3

-Кира Сайнес- написал(а):

Форма тела – 90/60/90 или как-то так.

Когда-то мне писали что персонаж не Мери Сью. Где недостатки? Ау. я их не вижу. В УПОР. Ни одного, не единого.
Дополни.

-Кира Сайнес- написал(а):

Родители никогда не были оборотнями и поэтому были ужасно огорчены, когда узнали о том, что дочь принадлежит к расе.

Я не знаю как, но КАК возможно то что у родителей не ОБОРОТНЕЙ, даже один из родителей не оборотень, родилась дочь оборотень, мммм? Исправить.

-Кира Сайнес- написал(а):

Вечно грызть ногти, вечно всё ронять, делать всё ВЕЧНО

Не совсем поняла и думаю гостю тоже будет не понятно. Объясни свои фобии или хотя бы поведение персонажа при ихнем проявлении.

-Кира Сайнес- написал(а):

Только маленький ножик.

У нас что - средневековье? Уж девушка на втором курсе должна позволить себе хотя бы момбильник. Или она у вас бабуин?
Напишите что, к примеру, она носит с собой рюкзачок, а в нём то-то, то-то и то-то.

`Айро написал(а):

Alja-AKA-Kira@yandex.ru

Ну, тут без притензий, просто хотелось бы иметь связь в асе или в контакте.

С разрешения. Сначала исправь, потом пост.

0

4

Simplement Moi написал(а):

нас что - средневековье? Уж девушка на втором курсе должна позволить себе хотя бы момбильник. Или она у вас бабуин?
Напишите что, к примеру, она носит с собой рюкзачок, а в нём то-то, то-то и то-то.

Ну извините уж, может она не хочет себе телефон? Я думаю, это уже не наше дело, что она там с собой носит. Если бы она написала, что ничего с собой не носит - её личное право, главное, чтобы это отписывала правильно. То бишь из ниоткуда что-либо достать не сможет.

Simplement Moi написал(а):

Ну, тут без притензий, просто хотелось бы иметь связь в асе или в контакте.

У неё недавно нет появился -__-  Аську она не хочет, в контакте нет.

-Кира Сайнес-
Дорогая моя, исправь там что надо и пост напиши, ок? потом свисти - я прочитаю  И вообще, я считаю, что для первого перса это очень даже хорошо. Знала бы ты, как я начинал...

0

5

`Айро

`Айро написал(а):

И вообще, я считаю, что для первого перса это очень даже хорошо. Знала бы ты, как я начинал...

Я согласна, что для первого перса это хороший уровень. Но недостатки надо исправлять. Первая анкета у меня тоже была кошмар, зато потом стала лучше...

0

6

`Айро написал(а):

Ну извините уж, может она не хочет себе телефон? Я думаю, это уже не наше дело, что она там с собой носит. Если бы она написала, что ничего с собой не носит - её личное право, главное, чтобы это отписывала правильно. То бишь из ниоткуда что-либо достать не сможет.

А может быть она чего-то недопонимает? Если не хочет = прошу, напиши что носить будешь только это.

Для первой Анкеты всё прекрасно.

`Айро
Ну мало-ли. Между прочем мне, лично, не очень удобно связываться через мыло.

0

7

Simplement Moi написал(а):

Когда-то мне писали что персонаж не Мери Сью. Где недостатки? Ау. я их не вижу. В УПОР. Ни одного, не единого.
Дополни.

Представляешь, я тоже их не вижу^  ^

Simplement Moi написал(а):

У нас что - средневековье? Уж девушка на втором курсе должна позволить себе хотя бы момбильник. Или она у вас бабуин?
Напишите что, к примеру, она носит с собой рюкзачок, а в нём то-то, то-то и то-то.

Тогда ей не на что было купить телефон, но я исправила.

Simplement Moi написал(а):

Я не знаю как, но КАК возможно то что у родителей не ОБОРОТНЕЙ, даже один из родителей не оборотень, родилась дочь оборотень, мммм? Исправить.

Simplement Moi написал(а):

Не совсем поняла и думаю гостю тоже будет не понятно. Объясни свои фобии или хотя бы поведение персонажа при ихнем проявлении.

ИСПРАВИЛА

0

8

НУ ладно, пост пока пиши давай)

0

9

`Айро написал(а):

Представляешь, я тоже их не вижу^  ^

Ааааааа! [ бьётся головой об клаву ] У меня конкурентка =_= хД

-Кира Сайнес-
Давай-давааай... Пиши пост и велком ^ ^

0

10

Пробный пост
"Господи, как мне всё это надоело" - подумала Кира, бухнувшись на кровать. "Ещё немного и я сойду с ума! Мне никогда ничего не разрешают! Я уйду из этого дурдома, пускай они кому-нибудь другому запрещают!" - Мысли беспорядочно проносились в голове девушки. Или сейчас, или никогда – произнесла Кира вслух и тут же прикрыла рот ладонью, словно опасаясь, что её кто-нибудь услышит. Кареглазая встала с кровати, взяла первое, что попалось под руку, это оказался ножик с гравировкой полной луны, и повесила его на шею, выпрыгнула в открытое окно, на ходу превращаясь в волка. Кира  обернулась и увидела, что за ней  бегут два матёрых волка. Она представила, что бы сказал отец, будь он человеком. "-Ты не уйдёшь!  Оборотням не место среди людей! Остановись, неразумная!" Кира только прибавила ход и перешла на рысь. "Если сейчас я не оторвусь от них, мне конец"- подумала девушка. Они гнались бы за ней ещё долго, если бы она не завернула за ближайшую скалу и вскоре погоня не отстала от неё.

0

11

-Кира Сайнес-
Усё ок xD
Принята ~
Только Айро как главному - великому осталось перенести тему.

0

12

Доо) И мной принята)

0


Вы здесь » ~Школа "Elément Vie"~ » Принятые анкеты » Бла бла бла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно