~Школа "Elément Vie"~

Объявление

Администрация:
`Айро
Правая и единственная лапка админа:
Kohaku
Админ-проверятель анкет
(анки проверяет только он)
Hero
Админ-дизайнер
Simplement Moi

Набор администрации


Объявления:
Форум только основался. Конечно, ему нужна помощь. Так что желающие помочь добро пожаловать. Если Вы просто хотите поиграть мы тоже будем Вам рады. И ведь неинтересно сидеть на главной странице, интересней поучаствовать в жизни новой ролевой. Кстати форум анимешный)

Погода:
Лето - хорошее время. А август - до сих пор лето. Поэтому еще светит солнце, и листья еще не начали желтеть и падать. Сильный, пусть и довольно теплый ветер клонит деревья к земле и отбивает всяческую охоту выходить на улицу в юбке. В самой школе как всегда тепло, светло и спокойно.

Время и дата:
2 августа, воскресенье (Да, да. Учебный год с августа до апреля)
10:00-12:00 чч

Пиар:
Ник: Двигатель прогресса
Пароль: 6969


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Школа "Elément Vie"~ » Семьи » Нежные маги в одиночку не выживут... Они кучкуются.


Нежные маги в одиночку не выживут... Они кучкуются.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Итак, нежные маги)
Заполнять буду не так, как ныне модно, а по-старинке - по пунктам.
А еще у меня, скажу по секрету, если вы тыкнете на ссылку, то попадете не в профиль, а в анкету. Вроде я первый с таким строением темы, так что попрошу не плагиатить ^ ^ (у меня тапки всегда наготове)
----
Великий Айрушко (ака Лайтушко) (со всеми возможными вытекающими, для тех, кто знает) - Айро
Любимые ученики (мы их просто любим, и не обязательно за успеваемость и поведение) - тоже Айро, Simplement Moi
Друзяшки (неограниченное количество) - Агротера
Просто ученики (их мы тоже любим, но это вроде как наша работа) - Kohaku, Кира Сайнес
Фамильяр (может не учавствовать в игре, вдогонку Айро xD) - псевдорыбка Аномалия

----
Сразу я никого записывать не буду, да и вакансии тоже, иначе возникнет вопрос "кем". Предлагайте сами - кем бы вам хотелось. Допускаю, что положительного будет больше, чем отрицательного, так что все в порядке. А еще - предлагаю вам неограниченную фантазию, то есть родственником вы можете быть даже самым сумасшедшим) Тем более что мой персонаж вроде как би. И сам слегка псих.

0

2

Лучший друг параллельно ученик?

0

3

Любимый ученик? О о
А хочешь, я тебя заяою? Или нет, лучше засененаю... Будешь у меня как Лайто у Чернильного... Только я о тебе еще и заботиццо буду О о и любить

0

4

Hero написал(а):

Любимый ученик? О о

аха) Любимый, который на занятиях раз в пять дней появляется XD

Hero написал(а):

А хочешь, я тебя заяою? Или нет, лучше засененаю... Будешь у меня как Лайто у Чернильного... Только я о тебе еще и заботиццо буду О о и любить

А не боишься? У меняж вроде девушка есть. Мы с тобой тИхонько в уголочках тискаться будем)) Как Лайт у Дэ? Хочу!)

0

5

Не думал, что этот аргумент - "Лайт у Дэ" - так подействует О о Впрочем, хорошо... Только, наверное, Лайтом я буду - блондин и одноглазый ^ ^ Ладно, как бы тебя еще записать-то..,

0

6

Да, я вот так вот отреагировал) И не мечтай ^   ^ Лайтик - я. Хотя... Нет. Я не Лайтик - Я Айрик))

0

7

Ты Лайтик. Потому что Элайт Фрайтунг Вентана Флаурент Айро Савалл...

0

8

Всё имя вспомнил? теперь гордишься?))) А я его с самого начала помнил. Помнишь ещё на ЧК говорил?

0

9

Помню, ессно. Такое не забывается) Хотя нет... Это не полное имя... там было еще какое-то слово > <

0

10

Там ЭФВФЭАС было) Элайт Фрайтунг Вентана Флаурент Эмбер Айро Савалл

0

11

Точняк, Эмбер!) Ты молодец, все помнишь. А я собственное имя не могу нормально выучить) Хотя его нельзя зря произносить, а то зомби из могилок поползут) Слушай, может, мне фамильяра завести, а? О о

0

12

Я не помню) я на своём рисунке тебе посмотрел. Можно) Ты Хугина, а я Мунина ^  ^

0

13

Не. Лучше я Аномалию, а ты... Паранормальное явление?))

0

14

Паронормальное явление? Оо А кто это будет?

0

15

Как кто? Рыбка. Точнее, псевдорыбка. Как Аномалия.

0

16

Да. И будет жить она под кроватью и кружке с минералкой XD

0

17

Hero написал(а):

А еще - предлагаю вам неограниченную фантазию, то есть родственником вы можете быть даже самым сумасшедшим) Тем более что мой персонаж вроде как би. И сам слегка псих.

Вопрос не в том, почему твои друзья психи. вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову)))))

0

18

Если отвечать, то примерно так.
Во-первых, псих - понятие субьективное.
А во-вторых - "сумасшедший" не значит "псих". Иногда это значит "невероятный". Или "неожиданный". Русский язык - он вообще велик и могуч.

0

19

...правдив и свободен=)

0

20

Хотелось бы оказаться в учениках, ну или в друзьях, ну или... в общем куда хочешь туда и запиши.

0

21

М-м... Пока ученики, а там - как карта ляжет, хорошо?
Ах да, и еще... ты перепутала немного комнату... а точнее этаж. Мы с тобой живем на третьем, а не на четвертом)

0


Вы здесь » ~Школа "Elément Vie"~ » Семьи » Нежные маги в одиночку не выживут... Они кучкуются.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно