~Школа "Elément Vie"~

Объявление

Администрация:
`Айро
Правая и единственная лапка админа:
Kohaku
Админ-проверятель анкет
(анки проверяет только он)
Hero
Админ-дизайнер
Simplement Moi

Набор администрации


Объявления:
Форум только основался. Конечно, ему нужна помощь. Так что желающие помочь добро пожаловать. Если Вы просто хотите поиграть мы тоже будем Вам рады. И ведь неинтересно сидеть на главной странице, интересней поучаствовать в жизни новой ролевой. Кстати форум анимешный)

Погода:
Лето - хорошее время. А август - до сих пор лето. Поэтому еще светит солнце, и листья еще не начали желтеть и падать. Сильный, пусть и довольно теплый ветер клонит деревья к земле и отбивает всяческую охоту выходить на улицу в юбке. В самой школе как всегда тепло, светло и спокойно.

Время и дата:
2 августа, воскресенье (Да, да. Учебный год с августа до апреля)
10:00-12:00 чч

Пиар:
Ник: Двигатель прогресса
Пароль: 6969


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Школа "Elément Vie"~ » Игры и конкурсы » Данетко


Данетко

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, немного про разгадывание данеток...
Ведущий рассказывает часть странной, запутанной истории, а отгадывающие должны восстановить всю ситуацию.
По ходу отгадывания вы можете задавать свои вопросы, на которые можно ответить "Да", "Нет" или "Несущественно".
Также возможны вопросы, в которых Ведущему предлагается выбрать из нескольких вариантов.
Если ведущий считает, что на вопрос нельзя ответить однозначно - он также может ответить "Некорректно".
Внимательно читайте уже заданные вопросы и ответы на них - возможно, там уже есть требуемая вам информация.
Если вы знаете ответ - не стоит принимать участие в отгадывании - все равно ваш вопрос будет удален ведущим со словами "Ты знал!" А вас могут еще и побить лопатой.
Ведущий - тот, кто загадывает данетку.
---
Начнем-с? Я вам загадаю ту, которую вы не знаете)
Он выжил, потому что у него не нашлось монетки.
предупреждаю - данетка ролевая, моего сочинения. Может показаться сложным.

0

2

ролевая, как с Дэ?

Ага! Знаю!!! Рей решила поженить Алкарона с Эсабеллой. Сказала - Белка, лай мне денюшку и я вас поженю. У неё было слишком мало и она спросила есть ли монетка у Алкарона. И но с облегчением и чистой совестью сказал "Нет". XD Вот так он и выжил

0

3

Нееет хД Хотя твой ответ тоже логичный))
Не как с Дэ, а чуть-чуть по-другому

0

4

Де-ети. Не спим, не даем моску ржаветь) Отгадываем-отгадываем. Вчера, между прочим, Саша Падерина разгадала эту данетку.

0

5

Имеет ли значение, кто участник этого безобразия?
1) Это связано с транспортом?
2) с оружием?
Мозги явно заржавели давно и безнадёжно

0

6

Скажу, что я, наверное, не очень компетентно загадал данетку. Ее можно перефразировать так: он выжил, потому что у одного человека не нашлось монетки. Так будет ближе к истине.
Действующие лица имеют значение, и большое. Отгадаете их - считайте, что отгадали данетку.
С транспортом это не связано, а с оружием - пожалуй... но косвенно. Можно считать, что не имеет значения.

0

7

Такс... Буду расшевеливать мозги после отдыха в 2 недели карантина и недели каникул
1) Я их знаю?
2) Алкарон/Айджи/кем ещё там играет?
3) А до этого можно додуматься "непросвещённым"?

0

8

1) Пусть это будут абстрактные сущности.
2) Айро - не абстрактная сущность, так что... хД
3) Совсем непосвященным - нет. Тем, кто хоть немного сидит в интернете - возможно.

0

9

Hero написал(а):

2) Айро - не абстрактная сущность, так что... хД

А причём тут собственно я? (непонимающе хлопает глазюками)

Агротера написал(а):

2) Алкарон/Айджи/кем ещё там играет?

Мы с тобой движемся в одинаковом направлении X)

0

10

Участники данетки - реально существующие люди? (глупый вопрос)

0

11

`Айро написал(а):

Мы с тобой движемся в одинаковом направлении X)

Гении мыслят параллельно)))

0

12

`Айро написал(а):

А причём тут собственно я?

Тьфутына... по фрейду х)
Не Айро, а Айджи, ессно...

`Айро написал(а):

Участники данетки - реально существующие люди?

Не все.

0


Вы здесь » ~Школа "Elément Vie"~ » Игры и конкурсы » Данетко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно